Вихлянцева: сейчас Рублев отпустил неприятную ситуацию, связанную с серией поражений

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в комментарии Metaratings.by отреагировала на победу восьмой ракетки мира Андрея Рублева над испанцем Карлосом Алькарасом в четвертьфинале турнира ATP-1000 в Мадриде.

«Как я уже говорила ранее, Рублеву подходит покрытие в Мадриде. Там небольшая высота, поэтому мяч летит быстро. Сейчас Андрей отпустил неприятную ситуацию, связанную с серией поражений. Он вернулся и набирает форму. После снятия Янника Синнера с турнира для россиянина дальнейшие матчи будут складываться легче. Будем надеяться, что Рублев сможет побороться за титул на этом «Мастерсе» и утереть нос всем людям, которые высказывались в тот момент, когда Андрей проигрывал встречи», — заявила Вихлянцева Metaratings.by.

Напомним, что игра, которая длилась 1 час 59 минут, завершилась в трех сетах с результатом 4:6, 6:3, 6:2.