75
71

АЕК поделил очки с ПАОКом Чалова в матче чемпионата Греции

Читать полностью

АЕК и ПАОК не выявили победителя в поединке 8-го тура чемпионата Греции по футболу. Итоговый счет – 1:1.

Игра состоялась в Афинах. Счет в противостоянии открыл защитник гостей Абдул-Рахман Баба. Он отличился на 15-й минуте матча. Спустя 10 минут форвард АЕКа Францди Пьерро сравнял цифры на табло. Российский нападающий ПАОКа Федор Чалов провел на поле 63 минуты, однако не сумел отметиться какими-либо результативными действиями в сегодняшнем противостоянии.

АЕК в следующем туре чемпионата Греции по футболу сразится на чужом поле с «Пансерраикосом». Коллектив из Салоник, в свою очередь, примет ОФИ.