71

«Ак Барс» переиграл «Ладу» в матче КХЛ

25.09.2024
20:41

Казанский «Ак Барс» одержал выездную победу над тольяттинской «Ладой» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3.

Дмитрий Юдин вывел гостей вперед уже на третьей минуте. Удвоил преимущество команды Дмитрий Яшкин на 28-й минуте. Размочил счет Трой Джозефс на 29-й минуте. Через 20 секунд восстановил равновесие на табло Никита Попугаев. Вывел хозяев вперед Архип Неколенко на 40-й минуте. Счет 3:3 сделал Алексей Марченко на 42-й минуте. Победную шайбу забросил Семён Кошелев на 43-й минуте.

27 сентября «Ак Барс» в гостях сыграет с «Металлургом», а «Лада» в этот же день примет «Нефтехимик».