«Ак Барс» выиграл пятый матч подряд, одолев «Металлург» в матче КХЛ

27.09.2024
19:30
Читать полностью

Казанский «Ак Барс» одержал выездную победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3.

Хозяева вышли вперед на восьмой минуте, отличился Данил Юров. Восстановил равновесие в счете Егор Бабенко на 19-й минуте. Гостей вперед вывел Ник Петан на 20-й минуте. Увеличил преимущество команды Семен Кошелев на 27-й минуте. Разгромным счет сделал Александр Барабанов на 46-й минуте. Сократить отставание помогли Люк Джонсон на 47-й минуте и Александр Петунин на 50-й минуте.

Таким образом, «Ак Барс» выиграл пятый матч подряд в КХЛ. 29 сентября коллектив из Казани сразится с «Автомобилистом».