«Ахмат» одержал первую победу в сезоне РПЛ, переиграв «Ростов»

26.10.2024
20:58
Читать полностью

Грозненский «Ахмат» одолел «Ростов» в поединке 13-го тура чемпионата России по футболу сезона-2024/25. Итоговый счет - 3:2.

Гости вышли вперед на 33-й минуте, отличился Даниил Уткин. Через минуту восстановил равновесие в счете Николай Комличенко. Еще через две минуты ответный гол забил Лечи Садулаев. На 51-й минуте Садулаев оформил дубль. Сократил отставание в счете Мохаммад Мохеби на 69-й минуте. Таким образом, коллектив из Грозного одержал первую победу в текущем сезоне РПЛ.

«Ахмат» поднялся на 15-ю строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги с девятью баллами, у «Ростова» - девятая позиция и 13 очков в активе.