77

«Акрон» победил «Факел» в Кубке России

15.08.2024
19:54

Тольяттинский «Акрон» на выезде одержал победу над воронежским «Факелом» в матче второго тура групповой стадии Пути РПЛ Кубка России по футболу. Итоговый счет - 2:1.

На пятой минуте счет в противостоянии открыл форвард «Факела» Евгений Марков. На 10-й минуте нападающий «Акрона» Арсений Дмитриев сравнял цифры на табло. На 14-й минуте защитник воронежцев Владислав Мастерной забил гол, однако он был отменен после просмотра VAR. На 70-й минуте хавбек Максим Палиенко вывел гостей вперед, реализовав 11-метровый удар.

«Акрон» набрал 3 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице группы D, «Факел» с 0 баллов идет на четвертой строчке. Также в группе выступают «Зенит» и «Рубин».