79
75
71

«Арсенал» Шевченко сыграл вничью с «Сочи» Макарова в матче Первой лиги

Тульский «Арсенал» на своем поле поделил очки с «Сочи» в поединке 14-го тура Первой лиги. Итоговый счет - 1:1.

В составе «канониров» гол забил Максим Турищев. Гости ответили точным ударом Павла Мелешина. Белорусский форвард хозяев Евгений Шевченко вышел на замену на 62-й минуте. Наш соотечественник не сумел отметиться какими-либо результативными действиями в этой встрече. Белорусский хавбек южан Анатолий Макаров провел на поле все 90 минут. Он также не отметился результативными действиями в сегодняшнем противостоянии.

«Арсенал» поднялся на вторую позицию в таблице Первой лиги, набрав 26 баллов. «Сочи» занимает шестое место, имея в активе 21 очко.