«Аталанта» обыграла «Рому»: видеообзор матча 7-го тура Серии А

18.09.2022
22:00
Читать полностью

« Аталанта » обыграла «Рому» в гостевом матче в рамках седьмого тура сезона-2022/23 итальянского чемпионата, который состоялся 18 сентября и завершился со счетом 1:0 в пользу «бергамцев».

Единственный гол в матче был забит в первом тайме встречи. На 35-й минуте отличился защитник «Аталанты» Джорджо Скалвини. На 57-й минуте встречи красную карточку получил главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью , который выбежал на поле из-за недовольства работой судьи.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

Серия А. 7-й тур.

« Рома » — « Аталанта » — 0:1 (0:1).

Голы: Скалвини (35).

Благодаря этой победе «Аталанта» возглавила турнирную таблицу итальянского чемпионата, набрав 17 очков в семи турах текущего сезона. « Рома » с 13 очками после семи туров занимает шестое место в таблице Серии А.