71

«Атланта» победила «Орландо», Миранчук не реализовал пенальти

20.10.2024
09:38

«Атланта Юнайтед» одержала выездную победу над «Орландо Сити» в решающем матче регулярного чемпионата МЛС. Итоговый счет - 2:1.

Гости вышли вперед на седьмой минуте, отличился Саба Лобжанидзе. Удвоил преимущество команды Джамал Тьяре на 16-й минуте. Один мяч отыграл Мартин Охеда на 42-й минуте. Стоит отметить, что российский полузащитник гостей Алексей Миранчук не реализовал пенальти на 47-й минуте.

Таким образом, «Атланта» смогла выйти в раунд уайлд-кард за выход в плей-офф МЛС, заняв девятую позицию в турнирной таблице. Напомним, «Интер Майами» досрочно выиграл чемпионат.