71

«Атланта Юнайтед» сыграла вничью с «Нью-Йорк Ред Буллз», у Миранчука гол

22.09.2024
09:22

«Атланта Юнайтед» на выезде сыграла вничью с «Нью-Йорк Ред Буллз» в матче регулярного чемпионата МЛС. Итоговый счет - 2:2.

Хозяева вышли вперед на 31-й минуте, отличился Данте Ванзер. Восстановил равновесие в счете российский полузащитник Алексей Миранчук, который реализовал пенальти на третьей добавленной минуте к первому тайму. Гостей вперед вывел Эдвин Москера на второй добавленной минуте ко второму тайму. Через пять минут счет 2:2 установил Элиас Маноэль Алвес де Паула.

Таким образом, «Атланта» расположилась на 12-м месте в турнирной таблице американской лиги с 33 баллами, у «Нью-Йорк Ред Буллз» - четвертая строчка и 44 очка в активе.