77

Аванесян проиграла в четвертьфинале турнира в Будапеште

19.07.2024
19:11

Россиянка Элина Аванесян потерпела поражение от Анны-Каролины Шмидловой из Словакии в рамках матча четвертьфинала теннисного турнира в Будапеште. Соревнования проходят на грунте.

Встреча продолжалась 2 часа 13 минут и завершилась со счетом 2:6, 6:3, 6:2 в пользу словацкой спортсменки. Аванесян совершила 3 двойные ошибки.

Напомним, турнир в Будапеште проходит с 15 по 21 июля. Призовой фонд соревнований составляет более 267 тысяч евро. На данный момент первой ракеткой мира является полька Ига Швентек, второй — американка Коко Гауфф, третьей — белоруска Арина Соболенко.