71

«Авангард» проиграл седьмой матч подряд, уступив «Трактору» в матче КХЛ

27.09.2024
19:25

Омский «Авангард» в гостях потерпел поражение от челябинского «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 2:4.

Хозяева вышли вперед на пятой минуте, отличился Владимир Ткачев. Через минуту удвоил преимущество команды Артём Шварев. Третью шайбу забросил Александр Кадейкин на 32-й минуте. Разгромным счет сделал Кадейкин, оформив дубль на 36-й минуте. Игрок гостей Илья Рейнгардт дважды отличился на 40-й и 59-й минутах. Таким образом, команда из Омска проиграла седьмой матч подряд в КХЛ.

Далее «Авангард» 30 сентября встретится с «Сибирью», а «Трактор» 1 октября сыграет с московским «Спартаком».