«Автомобилист» дома одолел «Трактор» в матче КХЛ

04.09.2024
19:41
Читать полностью

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал домашнюю победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:2.

Хозяева вышли вперед на девятой минуте встречи, отличился Брендан Лейпсик. Ответную шайбу забросил Александр Шаров через 20 секунд. Вновь «Автомобилист» вперед вывел Степан Хрипунов на 27-й минуте. Третью шайбу забросил Ник Эберт на 34-й минуте. Сократил отставание Виталий Кравцов на 40-й минуте.

Далее «Автомобилист» шестого сентября сыграет дома с новосибирской «Сибирью», а «Трактор» в этот же день встретится на выезде с астанинским «Барысом».