71

«Автомобилист» по буллитам обыграл «Адмирал»

12.11.2023
12:48

Приморский «Адмирал» дома уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:4 Б.

Хозяева вышли вперед на восьмой минуте встрече благодаря действиям Александра Шевченко. На 11-й минуте ответную шайбу забросил Алексей Макеев. Через три минуты «Адмирал» вперед вновь вывел Джованни Фьоре. На 33-й минуте равновесие восстановил Стефан Да Коста. Третий гол хозяев оформил Леонид Метальников на 45-й минуте. На 54-й минуте счет сравнял Брукс Мэйсек. Решающий бросок в серии буллитов на счету Макеева.

После этого матча «Автомобилист» занимает четвертое место на «Востоке» с 38 очками, у «Адмирала» — 19 баллов и последнее место. Ответный матч пройдет 14 ноября.