81
79
75
71

Белорусские гребцы завоевали три бронзы в утренней программе финального дня чемпионата мира

Белорусские атлеты завоевали три бронзы в утренней программе последнего дня чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ. Состязания проходят в Самарканде.

По итогам утренней программы воскресенья отечественные атлеты стали обладателями трех наград. Владислав Кравец завоевал бронзовую медаль на дистанции 500 м мужских байдарок-одиночек. В женском спринте байдарок-двоек на 200 м третьими к финишу пришли Ольга Худенко и Марина Литвинчук. На дистанции 500 м среди смешанных каноэ-двоек тройку лучших замкнули Владислав Полешко и Инна Неделькина.

Напомним, что белорусские и российские спортсмены выступают на чемпионате мира в Узбекистане в нейтральном статусе. Турнир завершится 25 августа. Соревнования стартовали 23-го числа.