77

Брестское «Динамо» переиграло «Ислочь» в результативном матче

04.08.2024
19:33

Брестское «Динамо» одержало домашнюю победу над «Ислочью» в матче 16-го тура чемпионата Беларуси. Итоговый счет - 3:2.

Хозяева вышли вперед на 21-й минуте, отличился Герман Барковский. Восстановил равновесие в счете Александр Шестюк на 40-й минуте. Второй год команды из Бреста забил Михаил Гордейчук на 47-й минуте. Счет 2:2 сделал Фард Ибрагим на 53-й минуте. Победу своей команде принес Гордейчук на 78-й минуте, реализовав пенальти и, таким образом, оформив дубль.

Таким образом, брестское «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице Высшей лиги с 26 очками, у «Ислочи» - девятая строчка и 20 баллов.