71

Брестское «Динамо» сыграло вничью с «Неманом» в Высшей лиге

26.10.2024
18:55

Брестское «Динамо» на домашнем поле поделило очки с гродненским «Неманом» в матче 26-го тура чемпионата Беларуси. Итоговый счет - 2:2.

Хозяева вышли вперед на 34-й минуте, отличился Михаил Гордейчук. Восстановил равновесие на табло Леонард Гвет на 55-й минуте. Ответный гол забил Егор Корцов на 75-й минуте. Счет 2:2 сделал Михаил Козлов на 86-й минуте. В конце первого тайма пенальти не реализовал форвард гродненцев Павел Савицкий.

Таким образом, «Неман» вернулся на первую строчку в турнирной таблице Высшей лиги с 57 очками, у «Динамо» из Бреста - четвертая позиция и 42 балла.