77

Брестское «Динамо» всухую обыграло «Шахтер» в матче Высшей лиги

16.08.2024
21:05

Брестское «Динамо» одержало домашнюю победу над солигорским «Шахтером» в матче 18-го тура чемпионата Беларуси. Итоговый счет - 3:0.

Хозяева вышли вперед на 17-й минуте, отличился Сергей Кисляк. На 45-й минуте Стейн Эссоно удвоил преимущество команды. Разгромным счет сделал Денис Ковалевич на 70-й минуте.

Таким образом, брестское «Динамо» сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице Высшей лиги с 32 баллами. Коллектив с берегов над Бугом провел 18 встреч. Солигорский «Шахтер» в данный момент располагается на последней 16-й позиции с -4 очками. Команда также сыграла 18 туров.