79
75
71

«Черноморец» разгромил «Уфу» Гуренко и поднялся на второе место в Первой лиге

«Черноморец» на чужом поле переиграл «Уфу» в поединке 14-го тура Первой лиги. Итоговый счет — 3:0.

Дубль в этой встрече оформил Роман Акбашев. Хавбек отличился на 23-й и 70-й минутах. Еще один гол на счету Даниила Гурченко, который поразил ворота противника в конце второго тайма.

Хозяева играли в меньшинстве с 26-й минуты — прямую красную карточку получил Владислав Адаев. Белорусские игроки «Уфы» Артем Гуренко, Владислав Ложкин и Роман Пасевич не отметились какими-либо результативными действиями в этом противостоянии.

«Черноморец» с 23 баллами теперь занимает промежуточное второе место в Первой лиге. «Уфа» (11) располагается на предпоследнем 17-м месте в турнирной таблице.