Дортмундская «Боруссия» разгромно проиграла «Штутгарту» в Бундеслиге

22.09.2024
20:28
Читать полностью

Дортмундская «Боруссия» в гостях проиграла «Штутгарту» в матче четвертого тура чемпионата Германии. Итоговый счет - 1:5.

Хозяева вышли вперед на четвертой минуте, отличился Дениз Ундав. Удвоил преимущество команды Эрмедин Демирович на 21-й минуте. Третий мяч забил Энцо Мийо на 62-й минуте. Размочил счет Серху Гирасси на 75-й минуте. Разгромным счет сделал Эль Билал Туре на 80-й минуте. На 90-й минуте Ундав оформил дубль.

Таким образом, «Штутгарт» сейчас занимает шестое место в турнирной таблице Бундеслиги с семью баллами, у «Боруссии» - восьмая позиция и такое же количество очков.