79
75
71

Дубль Файзуллаева помог ЦСКА разгромить «Ахмат» в матче 10-го тура РПЛ

ЦСКА на своем поле переиграл «Ахмат» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги. Итоговый счет — 3:0.

Счет на 19-й минуте с передачи Келлвена открыл Аббосбек Файзуллаев. На 42-й минуте сам Келлвен удвоил преимущество хозяев. На 50-й минуте Файзуллаев оформил дубль. Больше забитых мячей в этой встрече ее зрители не увидели.

Отметим, что белорусский форвард москвичей Артем Шуманский остался на скамейке запасных. Наш соотечественник не принимал участие в сегодняшней игре.

ЦСКА занимает четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 17 баллов за 10 поединков. «Ахмат» (6) располагается на 16-й позиции.