79
75
71
77

Дубль Кручинина помог «Торпедо» одержать гостевую победу над «Ладой» в матче КХЛ

«Торпедо» на выезде победило «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт — 4:2.

На 11-й секунде стартового отрезка Сергей Шумаков открыл счёт в матче. На 15-й минуте первого периода Максим Летунов восстановил равновесие в счёте. На 18-й минуте периода Евгений Грошев вновь вывел хозяев вперёд. На 17-й минуте второй 20-минутки Алексей Кручинин сделал счёт равным — 2:2. На 10-й минуте заключительного отрезка Богдан Конюшков впервые в матче вывел гостевой коллектив вперёд. На 16-й минуте третьего периода Алексей Кручинин оформил дубль и сделал счёт 4:2.

«Торпедо» победило в третьей встрече подряд. Команда из Нижнего Новгорода набрала 49 баллов и занимает 4-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции. «Лада» с 48 очками опустилась на 5-е место таблицы «Востока».