81
79
75
71

Фернандеш стал четвертым капитаном «МЮ», которого удалили на «Олд Траффорд» в матче АПЛ

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш получил прямую красную карточку в домашнем поединке 6-го тура Английской премьер-лиги против «Тоттенхэма» (0:3).

Таким образом, 30-летний полузащитник стал четвертым капитаном «красных дьяволов», который был удален на «Олд Траффорд» во встрече АПЛ. Ранее красные карточки получали Рой Кин (против «Ман Сити» в апреле 2001 года), Неманья Видич (против «Ливерпуля» в марте 2014 года) и Уэйн Руни (против «Вест Хэма» в сентябре 2014 года).

Напомним, что в составе победителей голы забивали Деян Кулушевски, Бреннэн Джонсон и Доминик Соланке. На 42-й минуте игрок хозяев Бруну Фернандеш получил прямую красную карточку за удар Джеймсу Мэддисону в падении в голень. Противостояние обслуживала бригада рефери во главе с Крисом Каваной. Матч состоялся вчера, 29 сентября.