79
75
71

«Фиорентина» обыграла «Милан» в Серии А, команды не реализовали три пенальти

«Фиорентина» в поединке 7-го тура чемпионата Италии в родных стенах одолела «Милан». Итоговый счет - 2:1.

В составе хозяев отличились Ясин Адли и Альберт Гюдмюндссон, у миланцев гол на счету Кристиана Пулишича. На 22-й минуте нападающий хозяев Мойзе Кин не реализовал 11-метровый удар, на 45+1-й минуте — защитник гостей Тео Фернандес, а на 56-й — Тэмми Абрахам.

После этого поединка «Фиорентина» с 10 баллами идет на 11-й строчке в турнирной таблице Серии А, «Милан» (11) располагается на шестой позиции. В следующем туре итальянского чемпионата «фиалки» сразятся в гостях с «Лечче». Подопечные Паулу Фонсеки, в свою очередь, примут «Удинезе».