Галактионов резко высказался в адрес судьи после ничьи в Самаре

25.11.2023
18:34
Читать полностью

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов остался недоволен работой судейской бригады в матче 16-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов».

Напомним, встреча завершилась со счетом 3:3. Ничью самарцам принес точный удар Бенхамина Гарре с 11-метровой отметки на 12-й добавленной ко второму тайму минуте.

«Так судить, и то, что было в конце… Если это ******** (непотребство) нравится кому-то, то нам нет», - приводит слова Галактионова «Матч ТВ».

Москвичи набрали 25 очков и поднялись на шестое место в турнирной таблице чемпионата России, самарцы с 26 баллами идут на третьей строчке. В следующем матче команда под руководством Михаила Галактионова 3 декабря примет дома «Зенит», а «Крылья Советов» днем ранее сыграют на выезде с «Сочи».