«Гавр» Кузяева разгромно проиграл «Лиону» в Лиге 1

20.10.2024
18:50
Читать полностью

«Лион» одержал выездную победу над «Гавром» в матче восьмого тура чемпионата Франции. Итоговый счет - 4:0.

Гости вышли вперед на 32-й минуте, отличился Абнер. Удвоил преимущество команды Малик Фофана на 57-й минуте. Третий гол забил Александр Ляказетт на 71-й минуте. Разгромным счет сделал Мохамед Саид Бенрахма на 87-й минуте. Отметим, что российский полузащитник хозяев Далер Кузяев вышел на поле на 66-й минуте и не отметился какими-либо результативными действиями в этом противостоянии.

На текущий момент «Гавр» занимает 15-е место в турнирной таблице Лиги 1 с шестью баллами. «Лиона» сейчас находится на седьмой позиции, имея в своем активе 13 очков.