75
71
77

Глеб: слава богу, что минское «Динамо» смогло пройти «Линкольн»

Бывший полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб прокомментировал выход минского «Динамо» в четвертый раунд квалификации Лиги Европы.

«Линкольн» хорошо смотрелся и смог забить, но хорошо, что «Динамо» сравняло счет. Плюс-минус равные команды, но минчане были дисциплинированнее и лучше готовы. «Динамо» в первом тайме играло от обороны, позволяя сопернику идти вперед. У соперника были силы, но во втором тайме игра поменялась благодаря забитому голу. Слава богу, что смогли пройти, хотя был автогол и еще могли назначить пенальти. Цель была пройти соперника, и она выполнена. Сейчас будет «Андерлехт», которого будет очень тяжело пройти, но хотя бы в еврокубках Динамо точно сыграет», - сказал Глеб Metaratings.by.

Минское «Динамо» потерпело поражение от «Линкольна» из Гибралтара, но вышло в следующий раунд квалификации Лиги Европы по сумме двух матчей — 2:0, 1:2. В случае прохода в групповую стадию соревнований клуб заработает чуть больше 5 миллионов евро.