71

Гол Лисаковича помог «Балтике» обыграть «Урал» Филипенко в Первой лиге

26.10.2024
20:57

Калининградская «Балтика» дома одержала победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 16-го тура Первой лиги России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев

В составе победителей точными ударами отметились белорусский форвард Виталий Лисакович и Сергей Варатынов. У гостей отличился Андрей Егорычев. Белорусский хавбек хозяев Юрий Ковалев провел на поле 77 минут. Он не отметился какими-либо результативными действиями в этой встрече. Белорусские футболисты коллектива из Екатеринбурга Владислав Малькевич и Егор Филипенко остались на скамейке запасных.

«Балтика» набрала 30 очков и поднялась на первое место в турнирной таблице Первой лиги, «Урал» с 26 баллами идет на четвертой строчке.