Гол Мбаппе помог «Реалу» разгромить «Эспаньол» в Ла Лиге

22.09.2024
00:21
Читать полностью

Мадридский «Реал» одержал домашнюю победу над «Эспаньолом» в матче шестого тура испанской Примеры. Итоговый счет - 4:1.

Первый тайм завершился без реализованных моментов. На 54-й минуте голкипера «Реала» Тибо Куртуа отправил мяч в собственные ворота. Через четыре минуты восстановил равновесие в счете Даниэль Карвахаль. На 75-й минуте Родриго вывел хозяев вперед. Через три минуты увеличил преимущество команды Винисиус Жуниор. Разгромным счет сделал Килиан Мбаппе, реализовавший пенальти на 90-й минуте.

Таким образом, «Реал» занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги с 14 баллами, у «Эспаньола» - семь очков и 13-я позиция.