71

«Интер» сыграл вничью с «Ювентусом» в результативном матче Серии А

27.10.2024
22:18

«Интер» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Ювентусом» в матче девятого тура чемпионата Италии по футболу сезона-2024/25. Итоговый счет - 4:4.

Хозяева вышли вперед на 15-й минуте, пенальти реализовал Петр Зелиньски. Уже через пять минут равным счет сделал Душан Влахович. Еще через шесть минут гостей в лидеры вывел Тимоти Веа. На 35-й минуте ответный гол забил Генрих Мхитарян. Через две минуты Зелиньски оформил дубль, снова реализовав 11-метровый удар. Увеличил преимущество команды Дензел Думфрис на 53-й минуте. Сократил отставание Кенан Йылдыз на 71-й минуте. Через 11 минут Йылдыз оформил дубль и сделал счет 4:4.

Таким образом, «Интер» идет вторым в турнирной таблице Серии А с 18 очками, на третьем месте расположился «Ювентус» с 17 баллами. Лидером чемпионата Италии по футболу сейчас является «Наполи» (22).