71

Круговой считает поражением ничью с «Рубином» в РПЛ

22.09.2024
14:14

Защитник московского ЦСКА Данил Круговой поделился мнением о матче девятого тура российского чемпионата против казанского «Рубина» (1:1).

«Жаль, что не засчитали гол Мусаева, при 2:0 было бы намного увереннее. К сожалению, 1:1. Я считаю, что это поражение», — цитирует Кругового «Матч ТВ».

Гости вышли вперед на 15-й минуте, отличился полузащитник Рифат Жемалетдинов. Восстановил равновесие в счете защитник Егор Тесленко на 55-й минуте. После данного матча ЦСКА расположился на шестом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 14 баллов за девять игр. «Рубин» занимает восьмую позицию с 11 очками.