71

«Крылья Советов» одолели «Динамо» из Махачкалы в Кубке России

02.10.2024
21:20

Самарские «Крылья Советов» одержали домашнюю победу над махачкалинским «Динамо» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Итоговый счет - 3:3 (5:3 по пен.).

Ульви Бабаев вывел хозяев вперед уже на первой минуте. Удвоил преимущество команды Дмитрий Цыпченко на 11-й минуте. Разгромным счет сделал Бабаев, оформив дубль на 43-й минуте. Счет размочил Гамид Агаларов на 57-й минуте. Через девять минут он оформил дубль. Восстановил равновесие на табло Абакар Гаджиев на второй добавленной минуте. В серии пенальти сильнее оказались самарцы.

В турнирной таблице группы А «Крылья Советов» занимают третье место с 8 очками, у махачкалинцев - четвертая строчка и 2 балла.