71

«Лион» обыграл «Марсель» в матче французской Лиги 1

02.02.2022
01:21

« Лион » обыграл « Марсель » в домашней встрече в рамках перенесенного 14 тура французского чемпионата, которая состоялась 1 февраля и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт уже на десятой минуте. Отличился полузащитник гостевой команды Маттео Гендузи. В оставшееся в первом тайме время команды больше не смогли поразить ворота друг друга.

«Лион» сумел отыграться во втором тайме. На 76-й минуте швейцарский форвард Джердан Шакири сравнял счет. На 89-й минуте встречи нападающий Мусса Дембеле забил второй гол в ворота «Марселя» и установил окончательный счет в матче — 2:1.

«Лион» — «Марсель» — 2:1 (0:1).

Голы: Шакири (76), Дембеле (89) — Гендузи (10).