79
75
71

«Ливерпуль» благодаря дублям Диогу Жоты и Гакпо обыграл «Вест Хэм»

«Ливерпуль» на своем поле разгромил «Вест Хэм» в матче 1/16 финала Кубка английской лиги. Итоговый счет — 5:1.

По дублю у хозяев оформили Диогу Жота (25-я и 49-я минуты) и Коди Гакпо (90-я и 93-я). Еще один мяч на 74-й минуте забил Мохамед Салах. Коллектив из Лондона на 21-й минуте отличились благодаря автоголу Джарелла Куансы. Гости доигрывали встречу вдесятером — на 77-й минуте вторую желтую карточку получил Эдсон Альварес.

Оппонент «Ливерпуля» по 1/8 финала турнира станет известен по итогам жеребьевки. 28 сентября команда на выезде сразится с «Вулверхэптоном» в поединке АПЛ. Игра начнется в 19:30 по минскому времени.