79
75
71

«Локомотив» одержал волевую победу над «Авангардом» в матче КХЛ

«Локомотив» на выезде одолел «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет — 5:3.

У гостей по шайбе забросили Даниил Бут (6-я минута), Георгий Иванов (44), Никита Кирьянов (44), Максим Шалунов (58) и Байрон Фрэз (60). В составе омичей дубль оформил Рид Буше (32-я и 39-я минуты). Белорусский форвард хозяев Игорь Мартынов не отметился какими-либо результативными действиями в этом противостоянии.

«Локомотив» выиграл пятую встречу подряд и сейчас лидирует в таблице Западной конференции с 21 баллом. «Авангард» (9) в данный момент располагается на 8-й позиции таблицы Востока.