79
75
71

«Локомотив» разгромил «Химки» Капленко в матче Кубка России

«Локомотив» дома переиграл «Химки» в 3-м туре группового турнира Пути РПЛ Кубка России. Итоговый счет — 4:0.

Счет в противостоянии уже на 4-й минуте открыл защитник хозяев Егор Погостнов. На 43-й минуте преимущество москвичей удвоил Тимур Сулейманов. На 57-й минуте Сулейманов довел счет до разгромного, оформив дубль. Окончательные цифры на табло установил футболист «железнодорожников» Дмитрий Радиковский. Он отличился на 81-й минуте.

Добавим, что белорусский хавбек гостей Кирилл Капленко провел на поле 74 минуты, однако какими-либо результативными действиями не отметился.

«Железнодорожники» (9 баллов) возглавляет таблицу квартета B. Подопечные Михаила Галактионова одержали седьмую подряд победу во всех состязаниях. «Химки» (3) идут на 3-й строчке в этой группе.