81
79
75
71

«Манчестер Сити» победил «Вулверхэмптон» в АПЛ, Стоунз забил в добавленное время

20.10.2024
18:10

«Манчестер Сити» одержал выездную победу над «Вулверхэмптоном» в матче восьмого тура чемпионата Англии. Итоговый счет - 2:1.

Хозяева вышли вперед уже на седьмой минуте, отличился Йорген Ларсен. Восстановил равновесие в счете Йошко Гвардиол на 33-й минуте. Победу гостям принес Джон Стоунз, который отличился на пятой добавленной минуте к основному времени противостояния.

Таким образом, «Манчестер Сити» возглавил турнирную таблице АПЛ с 20 баллами, у «Вулверхэмптона» - последнее место и 1 очко в активе.