79
75
71

Минское «Динамо» переиграло «Нафтан» и возглавило таблицу Высшей лиги

Минское «Динамо» на выезде победило «Нафтан» в перенесенном поединке 18-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет – 2:1.

Счет в противостоянии открыл защитник «бело-голубых» Раи Лопес. Он отличился на 11-й минуте. На 35-й минуте хавбек хозяев Антон Сучков сравнял цифры на табло. Победу столичному клубу принес точный удар Алексея Гавриловича на 63-й минуте.

В турнирной таблице Высшей лиги подопечные Вадима Скрипченко с 53 баллами после 22 проведенных встреч сейчас идут на первой строчке. Коллектив из Новополоцка (21) после 24 сыгранных матчей располагается на 12-й позиции.