71

Минское «Динамо» уверенно обыграло «Нефтехимик» в КХЛ

19.10.2024
19:30

Минское «Динамо» одержало домашнюю победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:1.

Хозяева вышли вперед на 26-й минуте, отличился Роман Горбунов. Джордан Гросс удвоил преимущество минчан на 34-й минуте. Одну шайбу отыграл Андрей Белозёров на 48-й минуте. Третий гол хозяев на свой счет записал Роб Хэмилтон на 52-й минуте. Разгромным счет сделал Брэйди Лайл на 59-й минуте. Отметим, что нападающий «Динамо» Вадим Шипачев установил рекорд КХЛ по количеству матчей в лиге - эта встреча стала для него 1002-й.

Далее минское «Динамо» дома сыграет с «Барысом», а «Нефтехимик» примет «Торпедо».