71

«Монако» Головина упустил победу над «Лансом» в матче Лиги 1

01.09.2024
18:37

«Монако» на домашнем стадионе поделил очки с «Лансом» в матче третьего тура французской Лиги 1. Итоговый счет - 1:1.

Стартовый свисток рефери встречи прозвучал в 16:00 по минскому времени. Первый тайм завершился без реализованных моментов. Хозяева вышли вперед на 84-й минуте, отличился Денис Закария. Восстановил равновесие в счете Пшемыслав Франковски на четвертой добавленной минуте. Отметим, что российский полузащитник Александр Головин вышел на поле на 81-й минуте. В первых двух турах он не играл из-за травмы.

Таким образом, «Монако» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Франции с 7 очками, «Ланс» расположился строчкой выше с таким же количеством баллов.