71

«Наполи» вырвал победу у «Пармы» в матче Серии А

01.09.2024
09:10

«Наполи» одержал домашнюю победу над «Пармой» в матче третьего тура итальянского чемпионата. Итоговый счет - 2:1.

Гости вышли вперед на 19-й минуте, отличился форвард Анж-Йоан Бонни. На второй добавленной минуте нападающий Ромелу Лукаку восстановил равновесие в счете. Победный гол на свой счет записал Андре Замбо Ангисса, реализовав свой момент на шестой добавленной минуте.

На 75-й минуте «Парма» осталась в меньшинстве. Голкипер команды Зион Сузуки получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Таким образом, «Наполи» сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А с шестью баллами, у «Пармы» - девятая строчка и четыре очка.