75
71
77

«Нефтехимик» на выезде обыграл «Ладу» в матче КХЛ

«Нефтехимик» в гостях одолел «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт - 4:2.

Счёт в поединке был открыт в стартовой 20-минутки канадским форвардом «Нефтехимика» Жан-Себастьеном Ди. На последней минуте первого периода гости удвоили преимущество благодаря точному броску Дмитрия Соколова. На старте второго игрового отрезка подопечные Олега Леонтьева довели счёт до разгромного. Отличился Григорий Селезнёв. На 23-й минуте Александр Дергачёв сделал счёт 4:0. Затем в составе коллектива из Тольятти шайбы забивали Трой Джозефс (50) и Павел Куликов (59).

«Нефтехимик» набрал 61 балл и занимает 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Лада» (71) располагается на 7-й строчке таблицы «Востока».