81
79
75
71

Олег Радушко считает, что «Днепр» заслужил ничью в матче Высшей лиги с «Гомелем»

Наставник «Днепра» Олег Радушко прокомментировал итог гостевого поединка 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу с «Гомелем» (1:1).

«Во втором тайме мы снова отдали инициативу. При этом лучше стали играть в обороне, меньше моментов уже было у футболистов «Гомеля». Ну и в концовке у нас были довольно неплохие возможности для гола, которые могли реализовать. И даже могли мы вырвать победу. Но ничья, считаю, по делу», - цитирует специалиста «Прессбол».

Напомним, что счет в сегодняшнем противостоянии открыл бразильский форвард хозяев Фернандо. Он отличился на 49-й минуте встречи. Спустя две минуты игрок гостей Фелисиано сравнял цифры на табло.

В турнирной таблице Высшей лиги коллектив с берегов над Сожем идет сейчас на шестой позиции. В активе «Гомеля» 36 баллов после 25 проведенных противостояний. Могилевчане (14) находятся на 15-м месте.