71

«Оренбург» вырвал ничью в матче с «Крыльями Советов» Печенина в РПЛ

20.10.2024
18:29

«Оренбург» на домашнем поле поделил очки с самарскими «Крыльями Советов» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу сезона-2024/25. Итоговый счет - 2:2.

Гости вышли вперед на 11-й минуте, отличился Иван Сергеев. Удвоил преимущество команды белорус Кирилл Печенин на 31-й минуте. На 68-й минуте игрок самарцев Фернандо Костанца получил прямую красную карточку и был удален с поля. Через четыре минуты пенальти реализовал Джимми Марин и отыграл один мяч. В самой концовке противостояния Джимми сделал счет равным, оформив дубль.

Таким образом, «Оренбург» продолжает занимать 15-ю строчку в турнирной таблице РПЛ с восемью баллами, у «Крыльев Советов» - девятая позиция и 12 очков.