79
75
71

Панюков — о матче с «Шахтером»: в перерыве все равно чувствовали, что выиграем

Нападающий БАТЭ Андрей Панюков высказался после победы команды над солигорским «Шахтером» в матче 8-го тура Высшей лиги (3:1).

«Долгожданная победа – это еще слабо сказано? Да уж. И сегодня вот вели, но опять пропустили. Хотя в перерыве все равно чувствовали, что выиграем», – цитирует форварда пресс-служба борисовчан.

Сам 29-летний россиянин признался, что не переживал, так как знал, что во втором тайме его команда еще сумеет поразить ворота оппонента.

Отметим, что в субботу, 11 мая, БАТЭ одержал победу впервые за два месяца. Безвыигрышная серия «желто-синих» до вчерашней встречи составляла шесть поединков. Сейчас подопечные Игоря Криушенко идут на 10-м месте в таблице отечественного чемпионата.