71

«Питтсбург» обыграл «Баффало» в НХЛ, Малкин набрал четыре очка

17.10.2024
09:12

«Питтсбург» на своем льду в овертайме одержал победу над «Баффало» в поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу хозяев.

В составе победителей забросили Брайан Раст, Дрю О'Коннор, Йессе Пульюярви, Рикард Ракелль, Сидни Кросби и Евгений Малкин. Также на счету россиянина три голевые передачи. У гостей дубль на счету Йона Петерки. Также отличились Тэйдж Томпсон, Джордан Гринвэй и Райан Маклеод.

«Питтсбург» набрал 6 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, «Баффало» с 3 баллами идет на 12-й строчке.