Побудей: «Торпедо-БелАЗ» провалило вторые тридцать минут

18.08.2024
13:57
Читать полностью

Вингер «Торпедо-БелАЗ» Вадим Побудей прокомментировал разгромное поражение команды от гродненского «Немана» в рамках матча 18-го тура чемпионата Беларуси.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу подопечных Игоря Ковалевича. Гости вышли вперед на 55-й минуте благодаря точному удару Леонарда Гвета. На 67-й минуте Андрей Васильев удвоил преимущество команды Игоря Ковалевича. Через пять минут ответный гол забил Тимофей Шарковский. Третий мяч «Немана» на свой счёт записал Павел Савицкий на 77-й минуте. Финальную точку в самой концовке противостояния поставил Максим Кравцов.

«Мы полностью провалили вторые тридцать минут и, в частности, начало тайма. Мне кажется, что тут даже нечего комментировать», — приводит слова Побудея sport5.by.

Таким образом, «Неман» вышел на первое место в турнирной таблице Высшей лиги с 37 очками. Гродненцы провели 17 встреч. «Торпедо-БелАЗ» (36) находится на втором месте после 18 сыгранных туров.