75
71
77

«ПСЖ» в стартовом матче Лиги 1 разгромил «Гавр», Сафонов остался в запасе

«ПСЖ» в поединке первого тура чемпионата Франции сезона-2024/25 на выезде одолел «Гавр». Итоговый счет - 4:1.

В составе парижан забивали Ли Как Ин, Усман Дембеле, Брэдли Барколя и Рандаль Коло-Муани, реализовавший 11-метровый удар. У хозяев отличился Готье Льорис. На 54-й минуте гол «Гавра» был отменен VAR из-за игры рукой.

Хавбек хозяев Далер Кузяев провел на поле все 90 минут, голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов остался в запасе.

Отметим, что подопечные Луиса Энрике являются действующими победителями Лиги 1. Летом 2024 года стан парижан покинул Килиан Мбаппе. Сейчас он защищает цвета мадридского «Реала».