77

«Ростов» на выезде обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

26.07.2024
20:02

«Ростов» одержал выездную победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче второго тура РПЛ. Итоговый счет - 3:1.

На 44-й минуте защитник хозяев Александр Солдатенков забил в свои ворота. На 62-й минуте нападающий Егор Голенков удвоил преимущество гостей. Через три минуты игрок атаки Франко Ороско размочил счет в матче. Третий гол команды из Ростова забил защитник Андрей Лангович на 73-й минуте.

После двух туров «желто-синие» занимают первое место в турнирной таблице чемпионата России с 4 баллами. В следующем туре подопечные Валерия Карпина сыграют на выезде с «Зенитом».