71

«Ростов» упустил победу над «Химками» в Кубке России

02.10.2024
18:36

Подмосковные «Химки» одержали домашнюю победу над «Ростовом» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Итоговый счет - 3:2 (8:7 по пен).

Гости вышли вперед на 45-й минуте, отличился Андрей Лангович. Удвоил преимущество команды Мохаммад Мохеби на 75-й минуте. Счет размочил Александр Руденко на 81-й минуте. Через семь минут восстановил равновесие Стефен Мелентиевич. В серии пенальти сильнее оказались «Химки» со счетом 8:7.

Таким образом, «Ростов» занимает вторую строчку в турнирной таблице группы В с 10 баллами, у «Химок» - третье место и пять очков в активе.